-15%Белый узкий с полками и дверцами комод тумба 3Д1Ш классика под телевизор в гостиную 140 см Ирис Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_3D1Sh_Iris_MS
6 310 ₴
5 363,50 ₴
Стильный белый комод 3Д1Ш Ирис, в стиле современная классика шириной 138 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из выдвижного ящика и трех тумб с полками. Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры комода Ирис:
- ширина - 138 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 89 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Комод состоит из:
- выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- трех тумб с полками.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Андерсон пайн |
- Цена: 5 363,50 ₴










