-15%Белый шкаф для книг со стеклом, сервант витрина 2В2Ш для посуды в гостиную, зал классика Ирис Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: vitryna_2V2Sh_Iris_MS
Отправка с 25 мая 20269 012 ₴
7 660,20 ₴
Стильная витрина 2В2Ш Ирис, в стиле современная классика шириной 101 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из стеклянной секции с полками ЛДСП и двумя выдвижными ящиками. Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры витрины Ирис:
- ширина - 101 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 198 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Витрина состоит из:
- стеклянная секция с полками из ЛДСП для посуды, декора или книг;
- два выдвижных ящика на телескопический направляющих для мелочей.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1009 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 1976 мм |
- Цена: 7 660,20 ₴










