-15%Белый комод бар 1В2Д1Ш буфет витрина со стеклом для посуды в гостиную классика Ирис Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: bar_1V2D1Sh_Iris_MS
Отправка с 12 мая 20266 763 ₴
5 748,55 ₴
Стильный белый комод-бар 1В2Д1Ш Ирис, в стиле современная классика шириной 93 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Состоит из секции со стеклянными полками, выдвижного ящика, бара и тумбы с полками. Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Относится к одноименной модульной мебельной системе Ирис, состоит из 21 модуля, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальной комнат.
Размеры комода Ирис:
- ширина - 93 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 133 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - рамочный, ламинированная ДСП;
- Ручки - металл;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Комод состоит из:
- секция со стеклянными полками для посуды или декора;
- секция-бар для спиртного;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих, для мелких вещей;
- тумба с полкой.
Изготавливается в двух вариантах:
1) комбинация андерсон пайн и дуб золотой;
2) только андерсон пайн (белый со структурой дерева).

Все элементы модульной гостиной Ирис:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 934 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1330 мм |
- Цена: 5 748,55 ₴










