
влевовправо
Большой классический белый 2 метра комод 2Д3Ш прованс с зеркалом в гостиную, спальню Джорджиа Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: komod_2D3Sh_Dzhordzhia_MS
11 718 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый большой комод с зеркалом шириной 197 см Джорджиа в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Комод Джорджиа состоит из трех выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Подойдет как для гостиной, так и для спальни в стиле прованс.
Размеры комода Джорджиа:
- ширина - 197 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 88 см.
Размеры зеркала:
- ширина - 197 см;
- глубина - 18 см;
- высота - 62 см.
Комод состоит из:
- трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- двух тумб с полками внутри.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 11 718 ₴










