-15%Модульная современная белая стенка в гостиную зал в стиле прованс Джорджиа Мебель Сервис
- В наличии
18 912 ₴
16 075,20 ₴
Белая наборная стенка под ТВ в гостиную Джорджиа в стиле современная классика шириной 336 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Комплект состоит из серванта со стеклянными полками для посуды или декора и тумбой с полками внутри; тумбы под телевизор с ящиками, открытыми и закрытыми полками; тумбы и навесная полка для книг или декора. Стенка относится к мебельной системе Джорджиа, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект для Вашей гостиной.
Размеры комплекта в гостиную Джорджиа:
- ширина - 336 см;
- глубина тв тумбы - 43 см, глубина витрин - 38 см;
- высота - 205 см;
- ширина ниши под ТВ - 197 см.
Цена указана за комплект на фото (шир*выс*глуб):
- Сервант 2Д2B - 139*205*38 см;
- тумба под телевизор 2Д1Ш - 197*64*43 см;
- полка - 135*24*20 см.
К комплекту можно заказать другие элементы модульной системы Джорджиа.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3357 мм |
| Глубина стенки | 424 мм |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1967 мм |
| Глубина | 424 мм |
- Цена: 16 075,20 ₴










