-15%влевовправо
Современная классика белая длинная тумба под телевизор 2Д1Ш 2 метра в гостиную, спальню Джорджиа Мебель Сервис
- Готово к отправке
- Код: tumba_tv_2D1Sh_Dzhordzhia
6 031 ₴
5 126,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая длинная тумба под ТВ шириной 200 см Джорджиа в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Тумба для телевизора Джорджиа состоит выдвижного ящика, открытой ниши и двух закрытых ниш. Подойдет как для гостиной, так и для спальни в стиле прованс.
Размеры тумбы под телевизор Джорджиа:
- ширина - 197 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 64 см.
ТВ тумба состоит из:
- выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- открытой ниши;
- двух закрытых ниш с полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1967 мм |
| Глубина тумбы | 424 мм |
| Высота тумбы | 639 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 126,35 ₴










