-15%Полка Джорджиа Мебель-сервис
- В наличии
- Код: polka_Dzhordzhia_MS
765 ₴
650,25 ₴
Полка Джорджиа от мебельной фабрики Мебель-сервис
Габаритные размеры полки:
- Ширина - 135,2 см
- Высота - 23,7 см
- Глубина - 20 см
Вес - 7,4 кг

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1352 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 237 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 650,25 ₴









