-15%Классика белый стеклянный шкаф витрина 2Д2В, сервант для посуды в гостиную, зал прованс Джорджиа Мебель Сервис
- Готово к отправке
- Код: penal_2D2V_Dzhordzhia_MS
12 115 ₴
10 297,75 ₴
Белый шкаф-витрина 2Д2В шириной 139 см Джорджиа в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Шкаф-витрина Джорджиа состоит из двух секций со стеклянными полками и двух тумб с полками из ЛДСП. Подойдет для гостиной в стиле прованс. Относится к модульной мебели в гостиную Джорджиа, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры витрины Джорджиа:
- ширина - 139 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 205 см.
Витрина состоит из:
- две секции со стеклянными полками для посуды или декора;
- две тумбы с полками из ЛДСП.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1390 мм |
| Глубина витрины | 376 мм |
| Высота витрины | 2048 мм |
- Цена: 10 297,75 ₴










