-15%Белая стеклянная витрина комод 2Д1В классика буфет для посуды и книг в гостиную, зал Джорджиа Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D1V_Dzhordzhia_MS
7 501 ₴
6 375,85 ₴
Белая витрина-комод 2Д1В шириной 114 см Джорджиа в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в белом цвете со структурой дерева "андерсон пайн". Витрина-комод Джорджиа состоит из стеклянной секции и двух тумб с полкми. Подойдет для гостиной в стиле прованс. Относится к модульной мебели в гостиную Джорджиа, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры витрины Джорджиа:
- ширина - 114 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 142 см.
Витрина состоит из:
- секции со стеклянной полкой для посуды или декора;
- две закрытые тумбы с полками из ЛДСП для книг или прочего.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Профиль накладка - МДФ;
- Ручки - пластик.

Цвет мебели Джорджиа - белый (андерсон пайн):

Все элементы модульной гостиной Джорджиа вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джорджиа+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1135 мм |
| Глубина витрины | 376 мм |
| Высота витрины | 1424 мм |
- Цена: 6 375,85 ₴










