-15%влевовправо
Платяной распашной белый четырехдверный шкаф 4Д классика с зеркалом для одежды в спальню Милан Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_4D_Milan_MS
Отправка с 18 мая 202619 467 ₴
16 546,95 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый распашной шкаф 4Д в спальню шириной 180 см в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Шкаф 4Д Милан состоит из двух секций с полками для одежды или белья и секции с трубой для вешалок с одеждой. Относится к модульной мебели в гостиную Милан, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Размеры шкафа Милан:
- ширина - 180 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 216 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Ручки - металл.
Все элементы модульной гостиной Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Высота шкафа | 2158 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 16 546,95 ₴







