-15%Маленькие красивые белые прикроватные тумбы на ножках с ящиком из ДСП в спальню Милан 52*36 см Мебель Сервис
- В наличии
- Код: Tumba_Milan_MS
5 080 ₴
4 318 ₴
Белая компактная прикроватная тумба Милан шириной – 52 см и высотой – 37 см – это идеальное сочетание стиля и функциональности.
Белый цвет, в котором выполнена тумба, гармонично сочетается в любом интерьере. Благодаря своим размерам отлично подойдет даже для маленькой спальни. Классический дизайн придаст комнате интересный акцент и изысканность. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для ежедневного использования. Выдвижной ящик позволит организованно хранить разнообразные мелочи, тем самым поддерживая порядок в комнате.
Эта прикроватная тумба Милан входит в состав модульной системы, приобрести ее можно как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн интерьера.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Милан:
- ширина - 52 см;
- высота - 37 см;
- глубина - 45 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Все элементы модульной системы Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 318 ₴








