-15%влевовправо
Современная классика белый комод 3 ящика 90 см на ножках в спальню для вещей, белья Милан Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_3Sh_Milan_MS
6 406 ₴
5 445,10 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый комод 3Ш в спальню шириной 92 см в стиле современная классика. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Комод 3Ш Милан состоит из трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Относится к модульной системы мебели Милан, с помощью элементов которой можно выбрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Размеры комода Милан:
- ширина - 92 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 81 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - МДФ, с золотой патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.
Все элементы модульной системы Милан вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 445,10 ₴








