
Современный маленький распашной двухдверный шкаф белый для одежды в гостиную, комнату Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: shafa_2D1S_80_Top-Mix_VMV
Отправка с 10 мая 20264 376 ₴
Двухдверный шкаф 2D1S Toп-Микс в белом цвете шириной 80 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Шкаф Топ-Микс состоит из секции со штангой для вешалок с одеждой и выдвижного ящика. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры шкафа Топ-Микс:
- ширина - 80 см;
- высота - 184 см;
- глубина - 57 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Состоит из:
- секции со штангой во всю ширину для вешалок с одеждой;
- выдвижного ящика для вещей.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
- Цена: 4 376 ₴









