
Современный высокий белый напольный стеллаж открытый узкий для книг игрушек 80 см в гостиную детскую комнату Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Готово к отправке
- Код: stel_184_80_Top-Mix_VMV
2 445 ₴
Высокий стеллаж Toп-Микс в белом цвете шириной 80 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Стеллаж Топ-Микс состоит из пяти открытых полок. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры стеллажа Топ-Микс:
- ширина - 80 см;
- высота - 184 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Состоит из:
- пяти открытых полок из ЛДСП для книг.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 2 445 ₴









