
Современный закрытый белый узкий шкаф пенал с дверями и полками 40 см для книг одежды в гостиную зал спальню Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: stelazh_2D1S_Top-Mix_VMV
Отправка с 06 мая 20262 628 ₴
Стильный шкаф-пенал 2D1S Toп-Микс в белом цвете шириной 40 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Пенал Топ-Микс состоит из двух закрытых секций с полками и выдвижного ящика. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры пенала Топ-Микс:
- ширина - 40 см;
- высота - 184 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Состоит из:
- двух закрытых секций с полками для книг;
- выдвижного ящика для мелочей.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 628 ₴









