
Стильный современный белый комод тумба с ящиками и полками для одежды 3D2S 120см под телевизор в гостиную зал Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: komod_3D2S_Top-Mix_VMV
Отправка с 09 мая 20263 404 ₴
Стильный комод тумба 3D2S Toп-Микс в белом цвете шириной 120 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комод Топ-Микс состоит из двух выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры комода Топ-Микс:
- ширина - 120 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Состоит из:
- двух выдвижных ящиков;
- двух тумб с полками внутри.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 33 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | Білий |
- Цена: 3 404 ₴









