
влевовправо
Современный белый узкий комод тумба с дверками 2D для обуви в маленькую прихожую коридор зал спальню 80 см Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: komod_2D_Top-Mix_VMV
Отправка с 08 мая 20261 775 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комод 2D Toп-Микс в белом цвете шириной 80 см. Изготавливается из ламинированной ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комод Топ-Микс содержит закрытые полки. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , широкий выбор элементов позволяет подобрать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату.
Размеры комода 2D Топ-Микс:
- ширина - 80 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 850 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 775 ₴









