
Современная белая узкая низкая витрина для посуды декора или книг в гостиную зал в стиле модерн Топ-Микс 2D1W1S_80 ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: vitryn_2D1W1S_Top-Mix_VM
Отправка с 10 мая 20263 549 ₴
Современная низкая витрина 2D1W1S Toп-Микс в белом цвете шириной 80 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Витрина Топ-Микс состоит из секции со стеклянной дверкой и полкой внутри, выдвижного ящика и тумбы с полкой. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры витрины Топ-Микс:
- ширина - 80 см;
- высота - 146 см;
- глубина - 33 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Состоит из:
- секция со стеклянной дверкой и полкой внутри для посуды, книг или декора;
- открытые полки для книг, посуды или декора;
- выдвижной ящик;
- тумба с полкой внутри.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 330 мм |
| Высота витрины | 1450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Білий |
- Цена: 3 549 ₴









