
влевовправо
Стильная современная стеклянная шкаф витрина высокая 1W1D Соло для посуды и книг в гостиную, зал ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20266 458 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая витрина 1W1D в гостиную шириной 90 см Соло от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Витрина 1W1D Соло содержит стеклянные полки для посуды или декора и полки ЛДСП для книг. На нашем сайте Вы можете приобрести витрину 1W1D как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры витрины Соло:
- ширина - 90 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1970 мм |
- Цена: 6 458 ₴






