-15%Стильная светлая маленькая узкая прихожая 100 см с зеркалом и обувницей Орион дуб сонома Мебель Сервис
- В наличии
- Код: bez_podushky_Orion_MS
3 627 ₴
3 082,95 ₴
Современный компактный комплект в прихожую Орион шириной – 100 см и высотой – 187 см – создан для тех, кто ищет удобство, порядок и стиль в каждой детали. Он состоит из двух частей, вместе образующих функциональную и эстетически сбалансированную композицию для ежедневного пользования..
Верхняя часть крепится на стену и включает в себя зеркало, панель с крючками для одежды и открытую полочку для мелочей — все, что нужно для быстрой уборки перед выходом из дома. Нижняя часть сочетает в себе ящик для мелких вещей, открытую полку и тумбу для обуви. Поверхность тумбы выполняет роль сидения, которое по желанию можно доукомплектовать мягкой подушкой для еще большего комфорта (опция доступна за отдельную плату).
Производится комплект в двух стильных цветовых решениях: дуб самоа/белый матовый или дуб барокко/белый матовый. Оба варианта гармонично сочетаются с современным интерьером и придают прихожую уютный и завершенный вид.
Габариты комплекта Орион:
- ширина – 100 см;
- глубина - 28 см;
- высота - 187 см.
Состоит из:
- Вешалка с крючками для верхней одежды, зеркалом и открытой полочкой для головных уборов или аксессуаров;
- Тумба для обуви с дополнительным ящиком для хранения ключей, аксессуаров или других мелочей, которые всегда нужны под рукой.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки – пластиковые;
- Крючки – металлические;
- Направляющие ящики – роликовые.
Варианты комбинаций цветов прихожей Орион:

Варианты комплектации прихожей:

За дополнительную плату можно доукомплектовать прихожую шкафом 55,3 х 191,1 х 27,5 (см)

Внутреннее наполнение:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Длина | 998 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Комплектация | Без м'якого сидіння |
- Цена: 3 082,95 ₴








