
Современная стильная модульная стенка под телевизор с комодом в гостиную,зал дуб сонома Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 13 мая 202616 446 ₴
Современная модульная гостиная без ручек Нортон от производителя ВМВ Холдинг, изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок в цвете Дуб сонома. Комплект состоит из витрины, тумбы под телевизор, а также комода и полок.
Комплект относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:

Цена указана за комплект, как на главном фото (шир*глуб*выс):
- Витрина WIT 1W3S - 1шт. (57 * 44 * 210 см.);
- Комод KOM 2D5S - 1 шт. (127 * 40 * 92 см.);
- Полка POL 90 - 1 шт. (87 * 22 * 20 см.);
- Тумба под ТВ SZFK RTV 2D - 1 шт. (127 * 42 * 51 см.);
- Шкафчик навесной REG WISZ - 1 шт. (127 * 28 * 31 см.).
Размеры комплекта Нортон:
- Ширина - 311 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 211 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3110 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 211 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1270 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 16 446 ₴














