-10%Стильный кухонный деревянный уголок с мягким сиденьем и нишами для хранения для маленькой кухни 163*123 см Софи 2 Летро
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202613 919 ₴
12 527,10 ₴
Кухонный уголок Софи 2 от фабрики Летро
Кухонный уголок Софи 2 изготовлен из натурального дерева ольха, имеет мягкую спинку и сиденья (ниже Вы можете подобрать себе ткань или эко кожу), внутри уголка есть пространство для хранения различных кухонных мелочей. Такой уголок создаст уютную и комфортною зону для обеда. Стол имеет необычные опоры и прямоугольную столешницу изготовленную из термоплиты. Табуреты выполнены из дерева и оббитые плотной тканью. Вы можете заказать как комплектом так и по отдельности каждый элемент.
Цена указана за сам уголок в 1 категории ткани! Стол и табуреты можно заказать отдельно.
Доплата за цвет белый или слоновая кость 20%
Также можно изменить размеры, цвет дерева, ткань или эко кожу.
Размеры кухонного уголка Софі 2:
- ширина - 163 см;
- высота- 85 см;
- глубина - 123 см.
Матеріали виготовлення:
- Корпус - массив дерева;
- Ножки- массив дерева;
- Обивочный материал – ткань.
Варианты цветов уголка:
(слоновая кость или белый +20% к цене)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ольха светлая, Орех лесной, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб венге, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1630 мм |
| Глубина уголка | 1230 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | термоплита |
| Корпус | дерево |
| сидение, спинка | ткань |
- Цена: 12 527,10 ₴










