-10%Стильный деревянный кухонный комплект уголок с нишей для хранения стол 100*60 см и табуреты с мягким сиденьем (2 шт.) Софи 2 Летро
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202620 276 ₴
18 248,40 ₴
Кухонный комплект Софи 2 от фабрики Летро
Кухонный уголок Софи 2 изготовлен из натурального дерева ольха, имеет мягкую спинку и сиденья (ниже Вы можете подобрать себе ткань или эко кожу), внутри уголка есть пространство для хранения различных кухонных мелочей. Такой уголок создаст уютную и комфортною зону для обеда. Стол имеет необычные опоры и прямоугольную столешницу изготовленную из термоплиты. Табуреты выполнены из дерева и оббитые плотной тканью.
В кухонный комплект входит: уголок, стол и два табурета. Вы можете заказать как комплектом так и по отдельности каждый элемент. Доплата за цвета белый или слоновая кость 20%

Также можно изменить размеры модулей, цвет дерева, цвет термоплиты (столешницы), ткань или эко кожу.
Размеры кухонного уголка Софи 2:
- ширина - 163 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 123 см.
Размеры раскладного стола Софи 2:
- ширина - 60 см;
- высота - 75 см;
- длина - 100 см.
Размеры табуретов Софи 2:
- ширина - 35 см;
- высота - 45 см;
- глубина - 30 см.
Материалы изготовления:
- корпус – массив дерева;
- ножки – массив дерева;
- столешница – термоплита;
- обивочный материал – ткань.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Ольха светлая, Орех экко, Орех лесной, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Состав комплекта | Комплект (уголок+стол+2 пуфа) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | постформинг |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1630 мм |
| Глубина уголка | 1230 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: 18 248,40 ₴










