-10%влевовправо
Комод Кармен Нова Люкс Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 14 мая 202611 905 ₴
10 714,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивый и стильный комод Кармен Новая Люкс имеет большое количество различных отделений, поэтому он будет достаточно функциональный и практичный, при этом он не занимает много места. Изделие полностью изготовлено из материалов на натуральной основе и по последним технологиям,благодаря этому оно безопасно для здоровья и долговечно.

Цвет фасада: Патино лак / Цвет корпуса: Патино

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49.5 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 714,50 ₴

