-10%Тумба прикроватная Кармен Нова Люкс Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20264 975 ₴
4 477,50 ₴
Тумба прикроватная Кармен новая люкс имеет стильный и очень уникальный дизайн, благодаря этому отлично впишется в интерьер каждого дома. Изделие прослужит вам на протяжении очень долгого времени и при этом не потеряет свой изначальный внешний вид. Тумба очень вместительная и функциональная несмотря на ее компактные габариты.
Очень красивый и стильный Кармен Новая Люкс имеет большое количество различных отделений, поэтому он будет достаточно функциональный и практичный, при этом он не занимает много места. Изделие полностью изготовлено из материалов на натуральной основе и по последним технологиям,благодаря этому оно безопасно для здоровья и долговечно.

Цвет фасада: Патино лак / Цвет корпуса: Патино

| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 477,50 ₴


