-15%Шкаф 3Д3Ш Гресс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: shafa_2D1Dz3Sh_Hress_MS
Отправка с 04 мая 202611 555 ₴
9 821,75 ₴
Мебельная модульная система «Гресс» выполнена в лучших традициях стильных современных интерьеров и свободных пространств – мягкие древесные оттенки и модный минималистический дизайн прилагается. Главным преимуществом данной модульной системы является то, что её составляющие могут быть использованы как при оформлении гостиной, так и для обустройства личного кабинета или спальни (лишь кровать не предусмотрена в ассортименте). Сдержанный, но со вкусом воссозданный дизайн, подойдёт покупателем любой возрастной категории и вкусов. Каждый сможет что-то найти для себя благодаря наличию отдельных уникальных комплектующих.
Габаритные размеры:
- Ширина - 160,8 см
- Высота - 192 см
- Глубина - 55 см
Вес - 155 кг
Цвет - дуб самоа

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1608 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 821,75 ₴

