-5%Тумба прикроватная "Орегон" (пино аурелио и мадагаскар нельсон) от Сокме
- В наличии
3 903 ₴
3 707,85 ₴
Прикроватная тумба Орегон
Тумба прикроватная Орегон - елемент модульной системи, шириной 63 см, изготавливается фабрикой Сокме в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Тумба с полкой и ящиком. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25мм. За счёт широкого выбора элементов мебели Орегон, вы сможете полностью обставить вашу гостиную..

Габаритные размеры тумбы Орегон:
- ширина - 63 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 55 см.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Кремовый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 63 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 707,85 ₴






