-5%Шкаф 3Д "Орегон" (пино аурелио и мадагаскар нельсон) от Сокме
- В наличии
17 065 ₴
16 211,75 ₴
Шкаф 3Д Орегон
Шкаф 3Д Орегон - елемент модульной системи, шириной 154 см, изготавливается фабрикой Сокме в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Внутри шкафа есть полки для хранения и штанга для одежды. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25мм. За счёт широкого выбора элементов мебели Орегон, вы сможете полностью обставить вашу гостиную..

Габаритные размеры шкафа Орегон:
- ширина - 154 см;
- глубина - 60 см;
- высота - 208 см.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Серый |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2088 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1540 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 16 211,75 ₴








