-5%Напольная современная стильная белая ТВ 1502 1Д1Ш тумба под телевизор в спальню, гостиную, зал Орегон Сокме
- В наличии
7 227 ₴
6 865,65 ₴
ТВ тумба 150см Орегон
Тумба под телевизор 15001Д1Ш Орегон изготавливается фабрикой Сокме в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Подойдет к телевизору диагональю до 65 дюймов. Состоит из выдвижного ящика, тумбы и открытых полок. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25мм. За счёт широкого выбора элементов мебели Орегон, вы сможете полностью обставить вашу гостиную..

Габаритные размеры тумбы ТВ Орегон:
- ширина - 150см;
- глубина - 50см;
- высота - 55см.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 554 мм |
| Глубина тумбы | 501 мм |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 501 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 865,65 ₴









