
Современная белая витрина пенал 700 1Д для посуды и книг в гостиную зал в стиле прованс Орегон Сокме
- Нет в наличии
8 815 ₴
Пенал 70 Орегон
Пенал-витрина 700 1Д Орегон изготавливается фабрикой Сокме в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25мм. За счёт широкого выбора элементов мебели Орегон, вы сможете полностью обставить вашу гостиную..

Габаритные размеры пенала Орегон:
- ширина - 70 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 209 см.
Мебель Орегон выполнена в комбинации цветов:
пино аурелио / мадагаскар нельсон

Все элементы мебели Орегон вы можете посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Орегон


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2092 мм |
| Глубина витрины | 428 мм |
| Ширина витрины | 696 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
- Цена: 8 815 ₴









