-10%Большой прямой компьютерный стол для ПК с надстройкой, тумбой, местом для системного блока 125 см Макс Летро
- Под заказ
Отправка с 19 мая 202611 106 ₴
9 995,40 ₴
Вместительный компьютерный стол с надстройкой Макс МДФ от производителя Летро (собственное производство), шириной 125 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее место размером 125*65 см, выдвижной ящик на телескопических направляющих, тумбу с полками внутри, надстройку со шкафчиками и открытыми полками, выездную полку для клавиатуры, нишу под системный блок и открытую полку внизу стола. Большой стол с надставкой Макс МДФ подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков.
- Собственное производство. Компьютерный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры компьютерного стола с надстройкой Макс МДФ:
- Ширина - 125 см;
- Высота - 180 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 125*65 см;
- Ниши (место) под системный блок компьютера;
- Надстройки со шкафчиками и открытыми полками;
- Выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- Тумбы с полками внутри;
- Выездной полки под столешницей для клавиатуры;
- Открытой полки внизу стола.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ, толщиной 19 мм;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук Бавария, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Крафт белый, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 9 995,40 ₴










