-15%Комплект стильной мебели в спальню со шкафом купе кроватью ламелями тумбами комодом и зеркалом спальный гарнитур Фиеста
- Под заказ
- Код: Spalnia_Fiiesta_MS
Отправка с 10 мая 202645 139 ₴
38 368,15 ₴
Набор стильной модульной мебели в спальню Фиеста выполнен в современном стиле, в сочетании цвета дуб април и черный. Для изготовления используется ДСП класса Е1, материал легкий в уходе и очистке.
Большой двухдверный шкаф купе внутри со штангой для одежды, полочками и ящиками обеспечит удобное и аккуратное хранение одежды. Широкий комод с дверцей и четырьмя ящиками будет дополнительным местом для хранения, обеспечивая порядок в комнате. Двуспальная красивая кровать с подвесными прикроватными тумбами станет центром вашей спальни, сочетая стильный внешний вид и практичность. Зеркало с черной рамкой станет отличным дополнением спальни, придавая ей стильный акцент и зрительно увеличивая пространство.
Каждый элемент спальни можно приобрести по отдельности или комплектом, тем самым создавая единый дизайн интерьера.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Фиеста (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями + тумбы прикроватные - 265*91*209 см;
- шкаф купе – 178*217*62 см;
- зеркало – 99*86 см;
- комод 1Д4Ш – 161*107*48 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Фиеста производится в цвете:

Все элементы спальни Фиеста:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=фієста


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Коричневый, дуб април, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178.4 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 107.5 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 38 368,15 ₴









