Топ продаж

влевовправо
Недорогой ученический компьютерный письменный стол для уроков в детскую открытые полки белый 120см Hoshelf
- Готово к отправке
1 764 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный современный компьютерный письменный стол Hoshelf шириной - 120 см и глубиной - 57 см, прекрасно подойдет для школьников, имеет открытые полки для хранения книг, тетрадей и других учебных материалов. Изготовлен в стильном цветовом сочетании "белая платина" и "дуб каменный". Его длина 120см обеспечивает достаточную рабочую площадь, поэтому стол является практичным и функциональным решением для организации учебного пространства. Простой дизайн и светлые цвета письменного стола Hoshelf придают ему чистый и свежий вид, который легко впишется в интерьер любой детской комнаты.
Размеры письменного стола Hoshelf :
- ширина - 120 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 57 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 57*120 см;
- Открытых полок для размещения книг, тетрадей и материалов для творчества школьника.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1215 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 850 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1215 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Кромка столешницы | Врезная |
| Кромка деталей | ПВХ |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стиль | Лофт, Модерн |
| Глубина(см) | 57 см |
| Высота(см) | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Надстройка | Нет |
| К-во выдвижных ящиков | 0 |
| Длина(см) | 121.5 см |
| Регулировка высоты | Нет |
- Цена: 1 764 ₴











