Топ продаж

влевовправо
Недорогой школьный компьютерный стол для дома с двумя ящиками белый дуб каменный 120см ВМВ Холдинг Ho2S
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20262 739 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный компьютерный письменный стол Ho2S шириной - 120 см и глубиной - 55 см, отличный выбор для небольших детских комнат. Оснащен ящиками, которые подходят для хранения различных предметов, что обеспечит организованность и порядок на рабочем месте. Выполнен в простом, но эргономичном дизайне с достаточной площадью для размещения учебных материалов, включая книги, тетради, бумагу и ручки. Цвет "белая платина" в сочетании с "дубом каменным" придает столу более современный вид. Этот письменный стол Ho2S обеспечит комфорт и функциональность во время выполнения домашних заданий школьника.
Размеры письменного стола Ho2S :
- ширина - 120 см;
- высоты - 75 см;
- глубина - 55 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 55*120 см;
- Двух выдвижных ящиков для хранения учебных материалов и канцелярии.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 2 739 ₴






