-11%Широкий ученический письменный компьютерный стол для школьника с ящиком и открытыми полками белый 150см Ho1S
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20263 745 ₴
3 333,05 ₴
Рабочий письменный компьютерный стол Ho1S шириной - 150 см и глубиной - 50 см, это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое отлично подойдет для школьника. Благодаря своей открытой конструкции с открытыми полками, стол позволяет удобно организовать учебные материалы, такие как книги, тетради, ручки и разнообразная канцелярия, которые всегда будут под рукой во время выполнения уроков. Выдвижной ящик обеспечивает дополнительное пространство для хранения. Общая длина компьютерного стола Ho1S - 150 см, что обеспечивает достаточно места для учебного процесса и расположения компьютерной техники, без которой современное обучение практически невозможно.
Размеры компьютерного стола Ho1S :
- ширина - 150 см;
- высота - 105 см;
- глубина - 50 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*50 см;
- Открытых полок для размещения декоративных предметов;
- Выдвижного ящика для хранения вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Тип | Компьютерный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1492 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Кромка деталей | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 105 см |
| Глубина(см) | 50 см |
| К-во выдвижных ящиков | 1 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Полка под принтер | Да |
| Полка под системный блок (компьютер) | Нет |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размеры | 105х149,2х50см |
| Регулировка высоты | Нет |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина(см) | 149.2 |
- Цена: 3 333,05 ₴





