
Детская деревянная кровать "Альф" от Arbor (разные цвета)
- В наличии
7 599 ₴
Детская деревянная кровать Альф
Кровать детская Альф от львовского производителя Арбор, изготавливается из натурального дерева, породы сосна или бук. В качестве покрытия используется экологически чистый сертифицированный мебельный итальянский лак, который не содержит вредных для ребенка веществ. Кровать доступна в следующих размерах:
| 80*190 | 90*190 |
| 80*200 | 90*200 |
Кровать оснащена специальными ламелями шириной 5.3 см. Они обеспечивают отличный ортопедический эффект. Расстояние между ламелями, до 3.8 см, создает необходимую вентиляцию.
Материал: кровать изготавливается из сосны или бука.
Цена указана за кровать без выдвижных ящиков.
Габаритные размеры кровати Альф:
Спальное место 80*190см - длина 198.5 см, ширина 86 см;
Спальное место 90*200см - длина 208.5 см, ширина 96 см.
высота- 56.4 см.
Кровать Альф можно заказать с двумя видами выдвижных ящиков:
1) Выдвижной ящик на всю длину кровати, который можно использовать как дополнительное спальное место, под матрас 180*75 и высотой не более 14 см. В стандартной комплектации на дно идет ДВП, также можно заменить на ламели или за дополнительную плату заказать оба варианта.

2) Комплект выдвижных ящиков с деревянными фасадами и корпусом ДСП.

Варианты цветов кровати:
белый и серый цвета +15% к цене


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Общая высота детской кровати | 57 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 7 599 ₴










