-15%Современная светлая модульная стенка под телевизор в гостиную в скандинавском стиле Типс 257 см Мебель Сервис
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202610 438 ₴
8 872,30 ₴
Светла модульная стенка в гостиную Типс шириной 257 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комплект состоит из двух витрин, низкой и высокой, ТВ тумбы шириной 123 см и навесной полки. Модульная стенка Типс отлично впишется в комнату в скандинавском стиле. За счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор.
Общие габариты стенки Типс:
- ширина - 257 см;
- высота - 195 см;
- глубина - 38 см.
Комплект Типс состоит из элементов (шир*выс*глуб):
- витрина 1В1Д1Ш - 50*195*34 см;
- ТВ тумба 2Д1Ш - 123*42*38 см;
- комод витрина 1В2Д1Ш - 83*144*34 см;
- полка - 120*45*22 см.
Вы можете изменить данный комплект или заказать другие элементы мебели Типс, например журнальный столик, пенал, стеллаж или разные комоды.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 383 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2570 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 872,30 ₴










