-15%Маленький распашной двухдверный шкаф 4Д для одежды в гостиную, детскую с полками и штангой Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: shafa_4D_Tips_MS
Отправка с 13 мая 20265 061 ₴
4 301,85 ₴
Современный распашной шкаф 4Д Типс шириной 83 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Шкаф Типс состоит из штанги для вешалок с одеждой и трех полок в нижней части. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры Шкафа Типс:
- ширина - 83 см;
- высота - 195 см;
- глубина - 55 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- штанга для вешалок с одеждой;
- три полки в нижней части шкафа.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 553 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 834 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 4 301,85 ₴










