
влевовправо
Современная низкая узкая тумба под телевизор 2Д1Ш в спальню, гостиную дуб сонома белый Типс Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: tumba tv_2D1Sh_Tips_MS
2 352 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба ТВ 2Д1Ш Типс шириной 123 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Тумба под телевизор Типс состоит выдвижного ящика, открытой ниши и двух закрытых ниш. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры тумбы ТВ Типс:
- ширина - 123 см;
- высота - 42 см;
- глубина - 38 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- выдвижной ящик;
- открытая ниша;
- две закрытые ниши.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 2 352 ₴










