-15%влевовправо
Ученический детский стол письменный 1ш для уроков ребенка школьника Типс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: stil_1Sh_Tips_MS
Отправка с 13 мая 20262 265 ₴
1 925,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1ш Типс от мебельной фабрики Мебель-сервис
Размеры:
- Ширина 1200 мм
- Высота 770 мм
- Глубина 540 мм
Вес - 31 кг
Цвет


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 77 см |
| Гарантия | Нет |
| Глубина(см) | 54 см |
| Длина(см) | 120 см |
| К-во выдвижных ящиков | 1 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 1 925,25 ₴








