-15%Современный закрытый шкаф пенал 2Д1Ш с полками шириной 50 см в гостиную, комнату, детскую Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: penal_2D1Sh_Tips_MS
Отправка с 12 мая 20263 202 ₴
2 721,70 ₴
Современный пенал 2Д1Ш Типс шириной 50 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Пенал Типс состоит из двух тумб с полками внутри и выдвижного ящика. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры пенала Типс:
- ширина - 50 см;
- высота - 195 см;
- глубина - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- двух тумб с полками для книг;
- открытой ниши для книг или декора;
- выдвижного ящика для мелочей.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 343 мм |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 721,70 ₴










