-15%Современный напольный открытый пенал стеллаж 1Ш для книг с ящиком 50 см в гостиную, комнату Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: penal_vidkrytyi_1Sh_Tips
Отправка с 10 мая 20262 451 ₴
2 083,35 ₴
Современный пенал стеллаж 1Ш Типс шириной 50 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Стеллаж Типс состоит из пяти открытых полок и выдвижного ящика. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры стеллажа Типс:
- ширина - 50 см;
- высота - 195 см;
- глубина - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- пяти открытых полок для книг;
- выдвижного ящика для мелочей.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Глубина стеллажа | 343 мм |
| Ширина стеллажа | 502 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 083,35 ₴








