-15%Кровать 90 Типс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: lizhko_90_Tips_MS
Отправка с 13 мая 20264 389 ₴
3 730,65 ₴
Кровать 90 Типс с ламелями под матрас.
Цена кровати указана с ламелями (основание под матрас).
Матрас в стоимость кровати не входят. Заказать можно в нашем интернет - магазине.
Размеры кровати:
- Ширина 956 мм
- Высота 600 мм
- Длина 2032 мм
Вес - 53 кг
Цвет

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
- Цена: 3 730,65 ₴









