-15%влевовправо
Современный узкий с полками, ящиками комод тумба 3Д2Ш в гостиную, комнату дуб сонома белый Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: komod_3D2Sh_Tips_MS
Отправка с 12 мая 20263 736 ₴
3 175,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод 3Д2Ш Типс шириной 123 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Комод Типс состоит из двух выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры комода Типс:
- ширина - 123 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- два выдвижных ящика;
- две тумбы с полками внутри.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 123 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 175,60 ₴










