-15%влевовправо
Вешалка с зеркалом Типс Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: vishak_Tips_MS
Отправка с 12 мая 20262 475 ₴
2 103,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с зеркалом Типс от фабрики Мебель-сервис
Вешалка настенная от производителя Мебель Сервис — отличное дополнение интерьера прихожей. Вешалка Типс — качественная и надежная мебель.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83,2 см |
| Высота | 153 см |
| Глубина | 21,6 см |
Вес - 21 кг
Цвет - дуб сонома



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
- Цена: 2 103,75 ₴


