-15%Современная стильная низкая витрина, буфет 2Д1В1Ш для посуды в гостиную, зал Типс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: Vitryna_2D1V1Sh_Tips_MS
Отправка с 13 мая 20263 835 ₴
3 259,75 ₴
Современная низкая витрина 2Д1В1Ш Типс шириной 83 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации дуб сонома и белый мат, или одноцветный вариант - дуб сонома. Витрина Типс состоит из секции со стеклянной дверкой и полкой внутри, открытых полок, выдвижного ящика и тумбы с полкой. Относится к модульной системе Типс за счёт широкого выбора элементов Вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Подойдет в комнаты в скандинавском стиле.
Размеры витрины Типс:
- ширина - 83 см;
- высота - 144 см;
- глубина - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Состоит из:
- секция со стеклянной дверкой и полкой внутри для посуды, книг или декора;
- открытые полки для книг, посуды или декора;
- выдвижной ящик;
- тумба с полкой внутри.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Типс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=типс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | буфет |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Габаритные размеры буфета | |
| Высота буфета | 1442 мм |
| Глубина буфета | 343 мм |
| Ширина буфета | 834 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 259,75 ₴










