-11%Высокая стильная закрытая белая узкая тумба для обуви трехдверная 3К 80 см в маленькую прихожую коридор Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Готово к отправке
- Код: tumba_3K_Top-Mix_VMV
3 108 ₴
2 766,12 ₴
Стильная тумба для обуви 3К Toп-Микс в белом цвете шириной 80 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Шкафчик для обуви 3К Топ-Микс состоит из трех секций с вертикальным хранением. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры тумбы для обуви Топ-Микс:
- ширина - 80 см;
- высота - 121 см;
- глубина - 27 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Состоит из:
- трех секций для обуви с вертикальным способом хранения.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 766,12 ₴









