
Современная стильная низкая белая тумба тв под телевизор 120 см с дверцей и открытой полкой в гостиную зал Топ-Микс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Top-Mix_VMV
Отправка с 08 мая 20262 015 ₴
Современная низкая тумба под ТВ 2D Toп-Микс в белом цвете шириной 120 см изготавливается из ламинированного ДСП в двух вариантах цветов: комбинации белый матовый и дуб сонома, или одноцветный вариант - дуб сонома. Тумба ТВ Топ-Микс состоит из двух открытых полок и двух закрытых ниш. Относится к одноименной модульной системе Toп-Микс , за счёт широкого выбора элементов которой вы можете заказать необходимый комплект в гостиную, детскую или коридор. Также за счёт белого цвета и небольших габаритов, визуально не будет перегружать комнату
Размеры тумбы ТВ Топ-Микс:
- ширина - 120 см;
- высота - 47 см;
- глубина - 42 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Состоит из:
- двух открытых полок;
- двух закрытых ниш.
Мебель изготавливается в двух вариантах цветов:
1) комбинация дуб сонома и белый матовый;
2) только дуб сонома.

Все элементы мебели Топ-Микс можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Топ-Микс


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Білий+дуб сонома |
- Цена: 2 015 ₴








