-10%Маленький письменный стол 90 см для школьника с ящиками и полками Пиксель Летро (15 вариантов цвета)
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20265 665 ₴
5 098,50 ₴
Компьютерный стол Пиксель от производителя Летро
Маленький письменный стол "Пиксель" с полками и выдвижными ящиками на телескопических направляющих, от производителя Летро шириной 90 см. Изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, минимализма в дизайне и контрастных оттенков. В качестве цветов стола вы можете выбрать один из 12 возможных вариантов, например белый, серый венге или дуб сонома. Может быть использован как компьютерный стол для ноутбука, или как детский, для ребенка школьника. Изготавливается из ЛДСП, класса е1 (не содержит вредных для ребенка клеев и смол). Купить стол Кубик вы можете в нашем интернет магазине выбрав подходящий для Вас цвет (варианты ниже).
Также стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба с ящиками слева)
Стол изготавливается под индивидуальные размеры (+25% к цене)
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Размеры стола | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 56 см |

Ручки - металлические

Направляющие - телескопические, полного выдвижения

Вы можете выбрать цвета стола Пиксель:
Фабрика Летро даёт возможность выбрать один или комбинацию цветов


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 734 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 5 098,50 ₴









