-10%Шкаф 4Д Николь Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202621 083 ₴
18 974,70 ₴
Шкаф 4Д «Николь» мебельной фабрики «Світ Меблів» может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование классических и в тоже время элегантных тенденций в оформлении декора мебели. Нельзя не отметить характерную резьбу на фасаде в виде рамки и лаконичные ручки. Использование шкафа позволит удобно размещать и хранить многие вещи домашнего гардероба. Изделие входит в комплект спальни «Николь». Товар представляет собой конструкцию из места для одежды на плечиках и закрытых полок.
Корпус сделан из ДСП, фасад из МДФ, использование этих компонентов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Цвета складской программы: белый/белое дерево патина.
Поставка производится в разобранном виде.
Белый
Белое дерево патина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 18 974,70 ₴


